Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Малышка
Малышка
OlgaShilovaДата: Пятница, 03.04.2009, 03:56 | Сообщение # 1
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2009)

Мои тайчики: Таисия

Сообщений: 164
Награды/подарки: 3
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Знакомьтесь, Лапочка из темы "отдам"... Пока Лапочка на испытательном сроке... То есть с Лапочкой всё в порядке, это я на испытательном сроке...

Мы вот такие разные:

а ещё


Таисия и её малыш http://www.thaicat.ru/forum/60-2849-1

Сообщение отредактировал(а) OlgaShilova - Пятница, 03.04.2009, 04:01
 
JecaДата: Пятница, 03.04.2009, 07:35 | Сообщение # 2
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 10.03.2009)

Мои тайчики: Каспий

Сообщений: 259
Награды/подарки: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Новосибирск,
OlgaShilova, Я так понимаю, вы нашли друг друга!!!


анимашки с тайскими кошками
 
РусяДата: Пятница, 03.04.2009, 07:47 | Сообщение # 3
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (OlgaShilova)
это я на испытательном сроке

Надеюсь, что он пройдет быстро и Лапочка навсегда останется с Вами!
 
OlgaShilovaДата: Пятница, 03.04.2009, 11:55 | Сообщение # 4
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2009)

Мои тайчики: Таисия

Сообщений: 164
Награды/подарки: 3
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
ну и всякое может случиться... чего не сделаешь, чтобы в "свои" записали?

ну вот, теперь вроде"свои" smile

ну правда, ну по честному - честному дружим!!!

Quote (Руся)
Лапочка навсегда останется с Вами

Всё не так просто...
начало темки вот здесь: http://www.thaicat.ru/forum/83 , продолжение в личной переписке с Оксаной..., где мне предложили взять кошь домой, чтобы посмотреть, как она мне... на две недели... Жаль, но похоже, это не моя кошь... так что снова ищем ручки sad


Таисия и её малыш http://www.thaicat.ru/forum/60-2849-1
 
РусяДата: Пятница, 03.04.2009, 11:59 | Сообщение # 5
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 07.10.2008)

Мои тайчики: Соня, Кеша

Сообщений: 4987
Награды/подарки: 32
Репутация: 28
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (OlgaShilova)
но похоже, это не моя кош

А почему?
 
ЛенуськаДата: Пятница, 03.04.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 30.04.2008)

Мои тайчики: Рони

Сообщений: 1320
Награды/подарки: 6
Репутация: 18
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Присоединяюсь к вопросу,фотографии такие хорошие.... sad .

"Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить." Виктор Гюго

 
OlgaShilovaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:11 | Сообщение # 7
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2009)

Мои тайчики: Таисия

Сообщений: 164
Награды/подарки: 3
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Ленуська, спасибо за комплимент фото.... старалась.... к сожалению для пристройства.....
Quote (Руся)
А почему?
- тут несколько причин....
внешность((( - у неё уши лапы морда хвост - всё, что положено таечке - блюшное, бархатно-серое, а вот корпус - тёмно-бежевый....., маленькие ушки, большая голова, широкая кость....
характер((( - у зайки замечательный характер, здесь вопрос моего восприятия и предпочтений.... она ласковая, любит руки (только одного человека, вернее только знакомые, домашние) - и жутко боится незнакомых людей.... это проблемы с переездами и, не дай бог, ветеринаркой.... она очень серьёзная, практически не играет.... и не говорите, что времени мало... нет в ней тайской шкодности, контактности((((.... я понимаю, что это вопрос тяжёлой жизни.... Моя Тася у меня с котячества.... и я сделала всё, чтобы у неё был радостный, общительный характер и она ничего не боялась... всё, начиная от выбора семьи, из которой взять котёнка и заканчивая многими часами общения и воспитания..... Видимо, вторую кошку мне тоже надо брать котёнком....


Таисия и её малыш http://www.thaicat.ru/forum/60-2849-1
 
Анна22Дата: Пятница, 03.04.2009, 13:23 | Сообщение # 8
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2009)

Мои тайчики: Плюшка и Миша

Сообщений: 539
Награды/подарки: 13
Репутация: 5
Статус: Скоро буду
Город: Казань,
А может еще мало времени прошло? Киске надо отойти от прежней жизни.
Мы кошку взрослой взяли с улицы. Так она такая добрая, так всех любит, постоянно лижет нас.


Плюша, Миша и их котята
 
OlgaShilovaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:41 | Сообщение # 9
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2009)

Мои тайчики: Таисия

Сообщений: 164
Награды/подарки: 3
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Анна22, кошка очень добрая... дело то не в этом.... я же не писала, что она злая.... я о другом писала - она пугливая, не игручая - не беззаботная и на вид - не моя(((

Таисия и её малыш http://www.thaicat.ru/forum/60-2849-1
 
KaoriДата: Пятница, 03.04.2009, 15:23 | Сообщение # 10
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Ну может это и не мое дело.. но все-таки я скажу.. за две недели взрослая кошка, за плечами у которой достаточно непростая жизнь не может превратиться в маленького беззаботного зверька, который будет целый день прыгать и играть вам на радость... и пугливость ее вполне обоснована.. почитайте историю Брюса здесь на сайте, ну или попросите рассказать вам девчонок, тут ее многие знают, какой был зашуганый кот, сколько хозяйка приложила сил для того, чтобы он стал беззаботным и игривым.. от него не отказались, о нем просто хорошо заботились и сейчас у него все хорошо.. одни кошки быстро адаптируются, другие чуть медленнее, но если безгранично любить животинку, она рано или поздно ответит вам взаимностью.. ну а если боитесь трудностей с адаптацией животного, то так и скажите.. берите тогда котенка и дай Бог, чтоб у него жизнь сложилась легче...а Лапочка, я уверена найдет еще ту хозяйку, которая сможет посвятить ей всю свою любовь и нежность..

История чудо-Кнопки

 
OlgaShilovaДата: Пятница, 03.04.2009, 16:21 | Сообщение # 11
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2009)

Мои тайчики: Таисия

Сообщений: 164
Награды/подарки: 3
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Kaori, я не боюсь этих трудностей, это Ваше восприятие ситуации, я их не хочу.... На пристройстве, темку модератор закрыл, не разобравшись в том, что предыдущая хозяйка дала кису на время, посмотреть, т. к. к себе домой приглашать категорически не хотела - а в метро пугливую кису особо не посмотришь... и ко мне с кисой поехать тоже не захотела.... Это был единственный вариант - забирайте, потом разберётесь.... Разобрались... Kaori, наезжать, осуждать не разобравшись, просто... Сейчас кош в хороших условиях, а не в ванной.... ухо, царапина, раздражение, трещинки - вылечены.... коша вычесана и ест натуралку сама, хоть я и предложила ей хорошую сушку.... они очень хорошо бегают и играют с Тасей... Кстати она плохо прыгает и часто падает.... У меня места много - пусть учится в прыгучей компании. Кстати Коша не взрослая, ей месяцев 6...
И я не против, чтобы новые хозяева приезжали ко мне и смотрели на кису.... Не делайте поспешных выводов... может так для Коши то и лучше....


Таисия и её малыш http://www.thaicat.ru/forum/60-2849-1

Сообщение отредактировал(а) OlgaShilova - Пятница, 03.04.2009, 16:23
 
nufnufДата: Пятница, 03.04.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
OlgaShilova, Моё мнение, если Вы точно чувствуете, что кошечка "не Ваша" и Вы хорошо зная себя, понимаете, что отношения у Вас с кисой не сложатся, то лучше скорее отдать девочку обратно, пока она не слишком привыкла. Пусть найдутся другие хозяева, которые будут её очень любить! Вы не виноваты ни в чём, просто так получилось не удачно и сейчас правильнее всего не мучить себя и не давать ей надежду, а срочно отдать. smile

Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
KaoriДата: Пятница, 03.04.2009, 16:34 | Сообщение # 13
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
OlgaShilova, ни в коем случае не хотела вас обидеть.. просто я всегда очень переживаю за животинку, которую передают из рук в руки как горячую картошку.. это ведь очень большая травма для животного, тем более, что кошки тяжело привязываются к новым хозяевам, потом появляется чувство недоверия и прочее..А хочется, чтобы эта маленькая радость кому-то приносила много радости.. пардон за тавтологию...кстати, вы не узнавали, почему у нее проблемы с координацией полета? может эта информация пригодится следующим хозяевам.. вы тут на форуме не спрашивали, может найдутся желающие забрать девочку?

История чудо-Кнопки

 
OlgaShilovaДата: Пятница, 03.04.2009, 17:34 | Сообщение # 14
Тайский юниор
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 22.02.2009)

Мои тайчики: Таисия

Сообщений: 164
Награды/подарки: 3
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: СПб,
Kaori, кстати, я не передаю её, как горячую картошку.... я буду спокойно ждать хороших хозяев....
Это не проблемы с координацией полёта, зверь здоров.... это привычка сидеть тихо и не высовываться... В тех местах, где Таська цепляется и лезет, Лапа просто тихо сползает вниз, "сдаётся"... но Таська её быстро научит резвиться... сегодня она больше пытается шкодить....
А про пристройство - тут всё просто... завтра с модератором из "отдам" вернём темку... или создам новую.... или перекинем эту... мы списались, но пока не решили...
Quote (Kaori)
я всегда очень переживаю за животинку, которую передают из рук в руки как горячую картошку.. это ведь очень большая травма для животного
- а сидеть в ванной или быть поцарапанной большим котом - это не травма? и что тут лучше?....


Таисия и её малыш http://www.thaicat.ru/forum/60-2849-1
 
KaoriДата: Пятница, 03.04.2009, 18:21 | Сообщение # 15
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 27.01.2009)

Мои тайчики: Кнопа

Сообщений: 291
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Днепропетровск,
Тут нельзя выбирать.. и то, и то травма для кошки.. лучше, когда всего этого нет...а когда я говорила про "горячую картошку", то имела в виду, что коша привыкнет к вам.. хотя может быть, пока вы будете ей искать новый дом, кто знает, может и передумаете ее отдавать.. будем надеяться на лучшее в любом случае..

История чудо-Кнопки

 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Малышка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
OlegGurin
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Баня - залог здоровья 18.05.2024 11:54
Лечение грыжи 17.05.2024 23:37
Корпоратив 17.05.2024 16:48
Еженедельные конкурсы рут... 17.05.2024 11:19
Проверка авто 16.05.2024 15:01
Штукатурка для сетн 16.05.2024 13:42
Оклейка автомобиля плёнко... 16.05.2024 13:14
Штрафы за автомобиль 16.05.2024 09:39
Заработок 15.05.2024 15:37
Приветственный бонус 15.05.2024 15:37
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP