Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: beautynight  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь, Томас, Джерика и Сонечка и мамин Мурзик!
Знакомьтесь, Томас, Джерика и Сонечка и мамин Мурзик!
Alenka1979Дата: Суббота, 06.06.2009, 11:00 | Сообщение # 1
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.06.2009)

Мои тайчики: Томас, Джерика, Соня

Сообщений: 7
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Домодедово,
Здравствуйте! Когда мне было 7 лет, меня вели родители в 1 класс, из подворотни к нам вылезла кошка потрясающей красоты, Тайка, назвали ее Марго, ее конечно уже давно нет в живых, фото не сохранилось с тех времен (мне уже почти 30), после нее остался котенок Маркиз, который тоже умер (прожил с нами 12 лет),был похоронен на месте где потом построили церковь, сестра брала себе кошечку от Марго, от нее тоже появились котята, с одного помета мама взяла Мурзика, а я спустя год взяла со 2 помета, взяла Томаса.
Томас, на фото с Алисой

Томас взрослый котик, ему 7 лет, очень ласковый и липучий котик, очень ко мне привязан, даже чересчур, кастрирован, кушает говядинку (вырезку), и сухой корм КэтЧау, молочные продукты не любит, пьет водичку, очень говорливый и певучий.
Джерика
Джерика была выброшена на улицу из соседнего подъезда, написала на клавиатуру компьютера хозяйке, мы ее взяли себе, нам она таким же образом испортила ноутбук, была поругана за это, но я и муж никогда бы не выбросили животное. Она оказалась беременной, родились котята дворики, раздали, потом были котята от Томаса, чуть не умерла, помогал ветеринар, котята были крупные, выжил только 1, Джерика любит мужа, он для нее как котенок, соответственно к котенку инстинкта не было, ругали ее, она к нему не подходила, когда один раз взяла его что бы перенести, повредила ему шейку, котенок умерал на руках мужа, он держал его на ладошке не шевеля, от малейшего шевеления котенку было больно, был похоронен (даже не открыл глазки еще), потом Томаса кастрировали. Потом конечно это забылось, но было тяжело осознавать что Джерика очень сложная кошка. Самая пожилая, ей думаю уже 10 лет точно. Кушает свиное сердце и сухой КэтЧау
Сонечка

Была выкинута у склада из машины. был огромный животик, думали что беременна, приехали с мужем с работы, животика нет, искали котят часа два, нету, просто как я поняла была сильная глистная инвазия, просто животик спал от Дронтала, который мы дали на кануне. Предположительно 8 лет. Самая ласковая кошка, очень любит остальных, особенно Томаса, всегда вместе, была бы хорошей мамочкой. Кушает сердце и сухой корм, пьет водичку.
Мамин Мурзик

Красавец 9 лет от роду, спокойный ласковый котик, кушает сердце, пьет водичку. Мамина гордость!
У всех голубые глазки, на кончиках хвостиков имеются заломы, по легенде принцесса Сиама, вешала свои колечки им на хвостики, от этого говорят у них заломы. biggrin Вот такие у нас котики, с разной судьбой!
Потом сделаю фото другие, получше, где они все вместе, эти были сделаны в период ремонта в крартире, они немного испуганы....


Я люблю всех кошек!

Сообщение отредактировал(а) Alenka1979 - Суббота, 06.06.2009, 11:02
 
lisij13Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:03 | Сообщение # 2
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
Alenka1979, влекам к нам!С таким количеством тайцев с непростыми судьбами Вам пора объявить благодарность!!! smile

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Alenka1979Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:43 | Сообщение # 3
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.06.2009)

Мои тайчики: Томас, Джерика, Соня

Сообщений: 7
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Домодедово,
lisij13, спасибо большое, я давно хотела зарегистрироваться у вас в клубе, но с работы с компьютера почему то не получалось, вот все таки из дома получилось. Увас здесь очень здорово, очень много интересной и познавательной информации и хорошие, добрые люди!!!

Я люблю всех кошек!
 
lisij13Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:59 | Сообщение # 4
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 20.10.2008)

Мои тайчики: Шимона Скаева и Агнешка Скаюновна

Сообщений: 11747
Награды/подарки: 134
Репутация: 66
Статус: Скоро буду
Город: Киев,
я так почитала и поняла,что у Вас для кошек-рай,все условия!!!И питание,и воспитание,и любовь... Действительно:как можно выкинуть животное?А ребёнка нашкодившего тоже выкидывать надо?Или ребёнка жалко,а кошку-нет?Хорошо,что кошкам на их тернистом пути встретились такие хорошие люди!!!

Лица тайской национальности Симона и Агновна приглашают в гости
Содержание темы

 
Alenka1979Дата: Суббота, 06.06.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.06.2009)

Мои тайчики: Томас, Джерика, Соня

Сообщений: 7
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Домодедово,
Да, мы их очень любим! Спят всей толпой с нами на кровати, а Томас спит у мужа на груди, почти 8 кг счастья! Конечно есть неудобства, все мы живем на 42кв.метрах, малогабаритная двушка-хрущевка, так сделали небольшой ремонт, капитальный исключен и так и живем с нашим кошкостадом! С недавних пор еще и мелкий котенок Масяня (не тайских кровей, просто дворик), думала пристроить, да уж неделя прошла, уже думаем, ну куда, привыкли уже к ней!
Но Тайцы-зайцы, это главные хозяева нашего дома!!! biggrin Главное что бы жили долго и не болели!


Я люблю всех кошек!
 
misterДата: Суббота, 06.06.2009, 15:59 | Сообщение # 6
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 26.06.2008)

Мои тайчики: питомник Elegant Step

Сообщений: 5049
Награды/подарки: 62
Репутация: 45
Статус: Скоро буду
Город: Фрязино, МО,
Alenka1979, Да, чувсвуется у вас тайцы - любовь на всю жизнь!

Всё проходит
 
Alenka1979Дата: Суббота, 06.06.2009, 16:04 | Сообщение # 7
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.06.2009)

Мои тайчики: Томас, Джерика, Соня

Сообщений: 7
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Домодедово,
Единственное, тяжело когда они уходят навсегда, мой Маркиз ушел когда я только с мужем начала жить, возможно это и сгладило мои переживания, просто начался новый период жижзни. Он был самым классным котом, спал со мной на кровати как человек, вытягивался и голову клал точно на подушку, может он и прожил бы еще дольше, но был страшным ловеласом, гуляющим повесой, драчуном, на здоровье конечно это отражалось, дома сидеть его не упросишь, убегал в форточку, приходил так же, 1 этаж. Это стало уроком, ниодна моя кошка незнает что такое улица, даже если раньше были оттудова подобраны, сейчас табу, чисто на балконе на ручках носиком поводить, или у окна с сеткой посидеть понюхать улицу.....

Я люблю всех кошек!
 
NadinДата: Суббота, 06.06.2009, 16:55 | Сообщение # 8
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба
(в Клубе с 27.04.2008)

Мои тайчики: Сюша, Ника, Фенюня, Ренюша

Сообщений: 3507
Награды/подарки: 22
Репутация: 39
Статус: Скоро буду
Город: Екатеринбург,
Alenka1979, оооо, какое шикарное кошачье семейство!!! hands

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аришенька на Радуге
 
GlazastikДата: Четверг, 06.08.2009, 20:16 | Сообщение # 9
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 07.07.2008)

Мои тайчики: Цезарь, Майна, Нюся, Лунтик

Сообщений: 359
Награды/подарки: 4
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Город: Домодедово,
Alenka1979, чудесное тайское семейство!
Будем знакомы географически, как говорится


 
Alenka1979Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 05.06.2009)

Мои тайчики: Томас, Джерика, Соня

Сообщений: 7
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Домодедово,
Quote (Glazastik)
Будем знакомы географически, как говорится

Прикольно, где Вы обитаете, мы живем в последнем доме по Каширке совсем рядом с Парком..... smile


Я люблю всех кошек!
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь, Томас, Джерика и Сонечка и мамин Мурзик!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
lorans, elen80, RuTOR, anke
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 28.03.2024 14:17
Косметика Биолоджик Рошер... 28.03.2024 09:50
Tor browser Onion ссылки... 26.03.2024 11:01
Актуальные контакты на ру... 26.03.2024 11:00
Еженедельные конкурсы на ... 24.03.2024 11:38
Займ на бизнес 22.03.2024 12:42
Проверенный пансионат 22.03.2024 10:20
Музыка для души 19.03.2024 14:28
Лебёдки для ЛЭП 19.03.2024 13:08
С каким камнем подарить у... 19.03.2024 09:57
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP