Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Давайте знакомится -я Лиса!
lada-13Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:40 | Сообщение # 241
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.01.2011)

Мои тайчики: Элис и Шериф и блондинка Тори

Сообщений: 471
Награды/подарки: 5
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Алчевск,
У нас пока всё без изменений. Лиса опять гуляет (неделя прошла с прошлого раза) шерик шкодит. у Шерьки разнообразился рацион. Кроме кукурузы он оказывается любит ещё и сырой картофель, морковь, ну а там колбасу, сосиски, мороженое,макароны - это бы трескал только так. Не дают ему только, так он ворует.
Лису будем стерилизовать, жду чтобы перерыв между гульками уловить и вперед, ато жалко на неё смотреть .


Элис



 
КаркарныйДУХДата: Четверг, 01.09.2011, 15:54 | Сообщение # 242
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (lada-13)
Кроме кукурузы он оказывается любит ещё и сырой картофель, морковь, ну а там колбасу, сосиски, мороженое,макароны - это бы трескал только так.

Ого, парень знает, что хочет - то получит! А не дадут, так сопрет! шкодник-негодник! Фотку с воровством или видео желаем видеть!!!
Quote (lada-13)
Лису будем стерилизовать

Очень жаль Лисоньку красавицу.... котяточки ведь такие шикарные получились! Кстати как малышня в новых домах??? Не в курсе или связь держите???


Тайские подарки судьбы


 
lada-13Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:43 | Сообщение # 243
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.01.2011)

Мои тайчики: Элис и Шериф и блондинка Тори

Сообщений: 471
Награды/подарки: 5
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Алчевск,
Шерькин рацион расширяется biggrin он ест персики и блины, блины предпочитает со сгущёнкой biggrin

Quote (КаркарныйДУХ)
Очень жаль Лисоньку красавицу.... котяточки ведь такие шикарные получились!

Вопрос со стерелизацией решен: не хотим Лису потерят как Маргушу. А если гуляет каждые две недели то почти 100% может быть уже киста. так что в ближайшую неделю на операцию.

Quote (КаркарныйДУХ)
Кстати как малышня в новых домах???

Малыши в порядке, хотя это уже не малыши , а котяры biggrin . Растут , толстеют. наглеют biggrin


Элис



 
КаркарныйДУХДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:40 | Сообщение # 244
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Ну раз решились то желаю Лисоньке хорошо перенести эту операцию.
А если не сложно и можно покажите нам ваших подросших ребяток


Тайские подарки судьбы


 
stasjaiДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:54 | Сообщение # 245
Люблю тайских кошек
Член Клуба
(в Клубе с 19.03.2011)

Мои тайчики: Семен Мурчалкин, Ася

Сообщений: 815
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
вкусна видать кукурузка.... у меня из тарелки только старшая ест.. а мелкому это еще заслужить надо)))))



семушка и ася (батончик)

 
lada-13Дата: Среда, 07.09.2011, 23:37 | Сообщение # 246
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.01.2011)

Мои тайчики: Элис и Шериф и блондинка Тори

Сообщений: 471
Награды/подарки: 5
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Алчевск,
Ну вот Лису сегодня простерилизовали. Сейчас отходит. Походила по квартире, искала нычки. Рычит когда трогаю и дрожит всем телом. Прокусила мне палец(болит зараза и гнётся плохо), когда я пыталась её перевернуть. Устроили ей гнездо в шкафу. Там темно. никто не мешает, положили грелку. Там лежит и не рычит на нас. Как то агрессивненько она реагирует(наверно больно), Сравниваю с Марго совсем не то, но Маргоше правда и очень плохо было до операции, и характер другой. Надеюсь на лучшее, но чего-то страшно. sad

Шерька был отправлен на временно поселение к родителям. Там успел облазить все труднодоступные места и устав улёгся спать в кресло папы ( моего папы). biggrin
Отправить пришлось потому, что он приставал к Лисе, а она нервничала.


Элис



 
КаркарныйДУХДата: Среда, 07.09.2011, 23:49 | Сообщение # 247
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (lada-13)
Ну вот Лису сегодня простерилизовали.

Quote (lada-13)
Рычит когда трогаю и дрожит всем телом.

Quote (lada-13)
Как то агрессивненько она реагирует(наверно больно)

Ой как переживаем за вас, удачи малышке и красотке! Пусть все пройдет, желаю, чтоб остальные пальчики остались в первозданном виде! Лисонька обижается, ее можно понять! Здоровья девоньке нашей! Мы очень переживаем и посылаем ей поцелуи, чтоб меньше болело!
Quote (lada-13)
Отправить пришлось потому, что он приставал к Лисе, а она нервничала.

шерькин шкодник, он немножко не понимает, что мама приболела, он такой ее видит впервые!
Пацаненок он у вас шустрый и когда вернется все встанет на свои места!
Лисоньку и Шерифчика целовать от нас с Лимошей!


Тайские подарки судьбы


 
4udovikДата: Среда, 07.09.2011, 23:53 | Сообщение # 248
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 12.04.2011)

Мои тайчики: Дэймон

Сообщений: 1485
Награды/подарки: 10
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (lada-13)
Там лежит и не рычит на нас. Как то агрессивненько она реагирует(наверно больно)

Бедненькая sad желаю Лисе поскорее оправиться ,пускай заживает smile
Quote (lada-13)
Надеюсь на лучшее, но чего-то страшно.

Не переживайте ,наркоз это всегда тяжело wacko Пускай приходит в себя и снова радует вас и нас красочными фоточками smile
Quote (lada-13)
Прокусила мне палец

Берегите пальцы smile




Я и Дэймон,всем рады!!!
 
lada-13Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:28 | Сообщение # 249
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.01.2011)

Мои тайчики: Элис и Шериф и блондинка Тори

Сообщений: 471
Награды/подарки: 5
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Алчевск,
За ночь Лиса разгрызла весь бинт(сетку), пришлось снять. Ездили к вету. Держали вдвоём пока ветврач осматривала и колола и одевала заново бинт. Лиса рычала, шипела , плевалась ядом, вообщем жесть. По приходу домой на тянули на лису колготок. Вдвоём с Машей. Да, мы теперь можем смело идти в укротители тигров. Лиса обиделась на нас и ушла в диан. Там сидела до вечера. Недавно вышла, покушала влажного корма, пописала, вылизалась и опять вернулась в диван.

Шерькин как блин в масле катается. Еды валом. Кроме миски с водой ещё три блюдечка. Выпрашивает у родителей всё, что они едят( те кормят его с рук), лазит везде, просто везде(пока только люстра не исследована). Мама сказала, что он боится веника. поэтому ночью мама возле кровати ставила веник, только тогда Шерик начал оббегать кровать, а не носится по ней. Но вообще мама сказала, что кот бешеный, но одно хорошо-он ест всё.


Элис



 
КаркарныйДУХДата: Четверг, 08.09.2011, 20:10 | Сообщение # 250
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (lada-13)
Вдвоём с Машей. Да, мы теперь можем смело идти в укротители тигров.

поздравляем вы прошли тест-драйв, теперь вам ничего не должно быть страшно! Пусть Лисонька поправляется скорее!
Quote (lada-13)
. Выпрашивает у родителей всё, что они едят( те кормят его с рук), лазит везде

Бесенок какой, откуда у него такая любовь к обычной еде????


Тайские подарки судьбы


 
lada-13Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:57 | Сообщение # 251
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.01.2011)

Мои тайчики: Элис и Шериф и блондинка Тори

Сообщений: 471
Награды/подарки: 5
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Алчевск,
Лисенок наш чувствует себя уже получше. Ночью выбралась из укрытия и спала со мной, в ногах. Покушала немножко , пописала, в общем тьфу-тьфу-тьфу. К вету в воскресенье. Да чулок умудрилась с одной передней лапы стащить, поправили.

Палец мой проходит, антибиотик помог, отёк постепенно сходит, сеёчас только на пальце отёк остался, а ладошки уже сошел.(Лиса точно ядовитая biggrin )

Узнавала как живется Шерькину . Ну можно сказать что он на курорте , где всё включено. Ему сварили супчик рыбный; с мяском; сосиски;курица;сырое мясо; корм сухой; корм влажный; сметана; молоко; кефир. Короче мальчик скоро станет Шариком. Но теперь мы должны маме горшок для цветов. Шеру ночью стало скучно и он поиграл немножко. Скинул хлорофитум(хорошо не калачик который мама любит), пожевал листья и корни, порылся в горшке, разнёс земельку и камешки по всей квартире. Чудом не разбил вазу(мамину любимую хрустальную) , ваза упала в кресло. Оборвал все висячие цветы, исцарапал ручку на входной двери( прыгал на неё). За всё это его ещё и кормят biggrin . Вообщем родители мне на него нажаловались, но сказали пусть живет до понедельника. Если он тут так бесится, то Лисе он покоя не даст. Мама говорит, что он невоспитанный кот и кормит его с рук biggrin


Элис





Сообщение отредактировал(а) lada-13 - Пятница, 09.09.2011, 16:58
 
КаркарныйДУХДата: Суббота, 10.09.2011, 00:26 | Сообщение # 252
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (lada-13)
Лисенок наш чувствует себя уже получше. Ночью выбралась из укрытия и спала со мной, в ногах.

Умничка Лисонька, поправляйся! Ждем результатов после посещения врача!
Quote (lada-13)
Ему сварили супчик рыбный; с мяском; сосиски;курица;сырое мясо; корм сухой; корм влажный; сметана; молоко; кефир. Короче мальчик скоро станет Шариком.

Домой вкатиться biggrin и будет у вас еду отнимать! Чувствую знатный котяра вымахает!


Тайские подарки судьбы


 
lada-13Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:05 | Сообщение # 253
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.01.2011)

Мои тайчики: Элис и Шериф и блондинка Тори

Сообщений: 471
Награды/подарки: 5
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Алчевск,
Quote (КаркарныйДУХ)
Домой вкатиться и будет у вас еду отнимать!

Эт точно.!! Его дома нет два дня, Маша ходила проведыватьего и пришла удивлённая.Шерик стал жирненький. Бабушка сказала, что мы его дома плохо кормим. biggrin
Когда 2 года назад у нас был ремонт Маша и Марго жили у бабушки 3 мес-. В итоге Марго поднимали по первому мяву и сажали на подоконник. За ней бегали с мисочками(она перебирала). маргуша была похожа на толстенькую сардельку на лапках.

Лисёнок вчера весь день провёл под одеялом, выходил покушать и МУРЧАЛА!!!! Ночью она сообразила кучку!! Так что пока вроде всё в норме (тьфу-тьфу-тьфу).


Элис



 
КаркарныйДУХДата: Суббота, 10.09.2011, 14:41 | Сообщение # 254
Почти что тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 17.03.2011)

Мои тайчики: Карыч и Жемчужина Вологды, Тахо

Сообщений: 4240
Награды/подарки: 36
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (lada-13)
! Ночью она сообразила кучку!! Так что пока вроде всё в норме (тьфу-тьфу-тьфу).

Ну вот все постепенно налаживается, это отличные новости! Поправляйся скорее Лисонька!
Quote (lada-13)
похожа на толстенькую сардельку на лапках.

А Шерькину и пары дней наверно хватит, чтоб колобком вернуться!


Тайские подарки судьбы


 
lada-13Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:59 | Сообщение # 255
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 16.01.2011)

Мои тайчики: Элис и Шериф и блондинка Тори

Сообщений: 471
Награды/подарки: 5
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Алчевск,
Сегодня Маша, папа, Лиса ездии к врачу. Унас всё хорошо(тьфу-тьфу-тьфу). Шовчик заживает хорошо, теперь после 17 -швы снимать. Лиса вела себя чудесно, то ли присутствие хозяина сказалось, то ли уже ничего не болит. biggrin Сейчас спит у Кости на голове и мурчит biggrin .

Шерьку хотела забрать, но папа (мой папа) попросил оставить ещё на день и маме сказать, что так надо.
Вчера Шерька разбил у мамы ещё один цветок, вывалялся в земле. И мама(наивная) хотела его помыть. В итоге он её поцарапали укусил. За что был лишен еды biggrin . Забрали разносолы, только два вида сухого корма осталось. И этот виноватый пришёл , лёг рядышком и мявал, и муркотел маме. Подлизывался!!! happy Был прощён и накормлен biggrin


Элис



 
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Гранитный памятник 26.09.2024 16:28
Женская одежда 25.09.2024 16:13
Штукатурка для сетн 25.09.2024 13:40
присмотр 25.09.2024 10:28
Продать золотое кольцо 24.09.2024 13:50
Замена розеток 24.09.2024 12:26
Сколько стоит недвижимост... 23.09.2024 12:15
Штрафы за автомобиль 19.09.2024 11:39
Промышленное оборудование 18.09.2024 16:11
Прикольные уменьшительно-... 18.09.2024 11:49
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP