Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Julia59F, syub, Mel  
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Течка. Вязка. Беременность. Роды » Секс-барьер
Секс-барьер
lilyДата: Четверг, 07.08.2008, 19:19 | Сообщение # 16
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Сообщений: 92
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Балхаш, Казахстан,
kotya708,ох,вы хоть представляете где город Балхаш! biggrin В этом "колхозе" потомство и даром никому не сплавить!Это тоже самое,что в российской деревне предлагать котят и если еще за деньги,то тем более не нужны,да и даром тоже.

Тайцы-супер порода!
 
lilyДата: Четверг, 07.08.2008, 19:33 | Сообщение # 17
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Сообщений: 92
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Балхаш, Казахстан,
Натали_Тай,тогда еще вопрос рождается:как же с законодательной точки зрения?Например капли "Секс барьер" сделаны в г.Москве.И в России явно есть статьи о каком-либо наказании за причинение вреда животным.А тут это допускается в массовом масштабе?Кто контролирует разрешение на выпуск таких препаратов?И каким образом мне везти кошку,к примеру из Алма-Аты,после операции?Я же читала,что по дороге в квартиру ито боялись сломать что-либо в обмякшем состоянии,а мне в другой город!И она в 2 года весит 2кг 300гр.Я на пузико посмотрю,так сердце кровью обливается,ее еще и резать!Вы в Москве говорите о том,что хорошего вет-ра найти трудно,а думаете как на перефирии?!К моему большому сожалению все сложно.

Тайцы-супер порода!
 
Натали_ТайДата: Четверг, 07.08.2008, 20:14 | Сообщение # 18
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
lily, мне почему-то кажется, что ты пытаешь переложить на мои плечи свои проблемы smile . я действительно даже близко не представляю уровень развития г. Балхаш. я дала совет и информацию, а уж как ею распорядиться - это под твою ответственность . кто хочет, тот ищет варианты и способы, а кто не хочет - пытается убедить всех вокруг, что это невозможно smile

Quote (lily)
как же с законодательной точки зрения?Например капли "Секс барьер" сделаны в г.Москве.

lily, опять же пример с людьми. разве в аптеках не продают лекарства, которые наносят существенный урон здоровью человека? продают. да, ни один врач вам их не пропишет и не посоветует. точно так же как ветеринар не будет советовать контра-секс или секс-барьер


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
ScratДата: Четверг, 07.08.2008, 20:24 | Сообщение # 19
Тайская белка
Член Клуба
(в Клубе с 27.02.2008)

Мои тайчики: Шими, Руна, Даня

Сообщений: 1858
Награды/подарки: 2
Репутация: 16
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (lily)
И каким образом мне везти кошку,к примеру из Алма-Аты,после операции?Я же читала,что по дороге в квартиру ито боялись сломать что-либо в обмякшем состоянии,а мне в другой город!

lily, по-моему, если задаться целью, то всё выполнимо smile Кошка какое-то довольно долгое время после наркоза находится в неадекватном состоянии, очень удобно её в переноске куда-нибудь везти как раз (в вашем случае домой) wink Есть-пить она тоже после операции долго не будет (что тоже в дороге удобно, опять же), а писать под себя всё равно и дома, и в переноске будет прекрасно biggrin Мне кажется, что ничего страшного в стерилизации в другом городе нету, тем более, если тут на кону здоровье вашей красавицы в будущем smile


"А может то, что я ждал, уже началось,
и я кружусь в фантастическом танце..."

ПИКНИК
 
lilyДата: Четверг, 07.08.2008, 21:01 | Сообщение # 20
Тайский котенок
Кандидат в Члены Клуба
(в Клубе с 27.07.2008)

Сообщений: 92
Награды/подарки: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Город: Балхаш, Казахстан,
Натали_Тай,и лишь потому,что я люблю свое домашнее животное,я задалась этим вопросом.Считаю,что такие темы надо серьезно продумывать и это нормально,что "?" много.И уж,конечно,я не в коем разе не смогу переложить свои проблемы на кого-либо.Мои проблемы останутся только моими,я это понимаю.И хочу подчеркнуть,что это не пропаганда капель,а лишь мои вопросы.Думаю,что я для себя решу этот вопрос и благодарю за консультацию и беспокойство.

Тайцы-супер порода!
 
Натали_ТайДата: Четверг, 07.08.2008, 21:58 | Сообщение # 21
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
lily, не хотела тебя обидеть. прошу прощения, если так получилось smile
ты молодец, что интересуешься породой и таким важным вопросом как кастрация/стерилизация, беспокоишься о здоровье своей коти flower

наверное, действительно, нужно ломать какие-то стереотипы, чтобы не кормить кошку таблетками и поехать в другой город на операцию...


Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
BABULETZДата: Четверг, 07.08.2008, 22:09 | Сообщение # 22
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
А состав тех капель все-таки хочется узнать!


 
kotya708Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:35 | Сообщение # 23
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2008)

Мои тайчики: Рада

Сообщений: 466
Награды/подарки: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Состав:
бигормональгый перпарат в оливковом масле, 1 мл перепарата содержит
- мепрегенолацетат водорастворимый - 1 мг
этинилэстрадиол - 0,01 мг


 
Натали_ТайДата: Четверг, 07.08.2008, 22:46 | Сообщение # 24
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
kotya708, это состав секс-барьера? на них тоже написано, что они гомеопатические???

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
kotya708Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:50 | Сообщение # 25
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2008)

Мои тайчики: Рада

Сообщений: 466
Награды/подарки: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
ВОТ. ЧТО НАПИСАНО:

Контрацептивные капли Секс Барьер для кошек
Периодически возникающее у домашних животных состояние половой охоты, возрастающая агрессивность и понижение управляемости животных может стать серьезным препятствием для работы со служебными и охотничьими собаками, может помешать участию в престижном конкурсе, что не мало важно для заводчика, планомерно занимающегося выставочной карьерой. Не запланированное появление на свет щенков и котят ведет к возникновению морально-этической проблемы со стороны хозяев. По сравнению с существующей практикой кастрации и стерилизации животных, в настоящее время существуют достаточно широкие знания о возможностях современной гормональной контрацепции, благодаря которым данные проблемы можно легко решить.

Состав:
бигормональгый перпарат в оливковом масле, 1 мл перепарата содержит
- мепрегенолацетат водорастворимый - 1 мг
этинилэстрадиол - 0,01 мг
Показания:
для регуляции половой охоты и предотвращения нежелательной беременности
Применение:
при наступлении половой охоты у животного один раз в сутки препарат капают в рот, на нос или дают с лакомством. Продолжительность курса 3-5 дней или до полного успокоения животного плюс один день. Ежедневная доза зависит от массы животного и темперамента животного
Масса животного в кг Суточная доза, количество капель
до 5 кг 4
от 6 до 10 кг 5-7

Поддерживающая терапия для кошек:
по 4 капли в течении 2-3 дней ежемесячно в зависимости от темперамента животного
Беспокойство в пути:
4-7 капель за 1 день до перевозки животных, проявляющих беспокойство в пути
Случайное спаривание:
8 капель однократно не позднее 24 часов после случайного спаривания предохранит от не желательной беременности.
Противопоказания:
беременным и кормящим кошкам, животные не достигшие половой зрелости, при новообразованиях молочной железы, половых органов, сахарном диабете, мочекаменной болезни и индивидуальной непереносимости
Через 2-3 месяца после отмены препарата происходит полное восстановление репрродуктивной функции организма


 
BABULETZДата: Четверг, 07.08.2008, 22:57 | Сообщение # 26
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
kotya708, Никакого отношения к гомеопатии эти капли не имеют! Держитесь от них подальше!


 
kotya708Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:59 | Сообщение # 27
Восхищаюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 06.04.2008)

Мои тайчики: Рада

Сообщений: 466
Награды/подарки: 0
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
BABULETZ, уже спрятали эти зловещие капли куда-подальше( а точнее-в шкаф!!) angry

 
Натали_ТайДата: Четверг, 07.08.2008, 23:47 | Сообщение # 28
Тайская кошка
Мама этого сайта
(в Клубе с 18.02.2008)

Мои тайчики: Дафна и Кот Заяц

Сообщений: 21222
Награды/подарки: 302
Репутация: 100
Статус: Скоро буду
Город: Обнинск,
я так поняла, что у лили другие капли. нет?

Сиамская кошка - это сама истина с чумазой мордочкой, это красота с загнутым хвостом, это мудрость в черных носках и надежда на будущее с куском праздничного пирога во рту (Дана Лен)

Тай-котики - наркотики.

Чтобы связаться со мной, используйте Контакты
Статьи, истории, предложения - тоже шлите через Контакты

 
BABULETZДата: Четверг, 07.08.2008, 23:50 | Сообщение # 29
Тайская кошка
Член Клуба, заводчик
(в Клубе с 19.02.2008)

Мои тайчики: Киса, Самбетта и Флоранс

Сообщений: 7198
Награды/подарки: 52
Репутация: 67
Статус: Скоро буду
Город: Пушкино Московской области,
Натали_Тай, не знаю, надо спрсить у Лили, она вроде бы что-то гомеопатическое применяет.


 
alaska80Дата: Четверг, 14.08.2008, 12:38 | Сообщение # 30
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 14.04.2008)

Мои тайчики: Максимус (Макс)

Сообщений: 730
Награды/подарки: 5
Репутация: 8
Статус: Скоро буду
Город: Иркутск,
А я вот что заметила. Препараты (мекс-барьер и т.п.) необходимо давать как только кошка начала подавать первые признаки "оручести", если не успеть, то потом бесполезно. Во всяком случае у нас с Бонни так было.

 
Форум о тайских кошках и не только » Профи-форумы » Течка. Вязка. Беременность. Роды » Секс-барьер
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Еженедельные конкурсы рут... 13.05.2024 13:33
Ремонт квартиры 13.05.2024 11:53
Потеряшка тайчик в центре... 10.05.2024 14:22
Лето... Море... Голландия... 10.05.2024 14:04
Штрафы за автомобиль 09.05.2024 14:31
Оклейка автомобиля плёнко... 08.05.2024 15:27
Дом престарелых 08.05.2024 10:34
Приветственный бонус 08.05.2024 09:19
Бутилированная вода 07.05.2024 11:22
Штукатурка 07.05.2024 10:19
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP