Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Камилла - мяучелла
SunsweetДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:24 | Сообщение # 406
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (Руся)
Я белая ворона - куличи не пеку, яйца не крашу и пасху не праздную.

почему же сразу белая ворона? у всех свои убеждения! smile тогда вас просто с воскресеньем! tongue


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
beautynightДата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:36 | Сообщение # 407
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sunsweet)
а я когти забыла подстричь.

Я своей старшенькой когти не стрегу.Она у меня девочка степенная, ведет себя прилично.Правда на первую выставку стригла,не знала как она себя поведет. wink
Quote (Sunsweet)
а то я уже не то, чтобы волноваться стала, но просто у меня терзания по поводу, как мне кажется, темного корпуса

Нервничать точно не стоит.А по поводу темного корпуса,моей маленькой тоже на выставке написали ,затемненый корпус,тем не менее,это не помешало Златке занять 1 место на бесте.Наверно правильные пропорции,более важнее,чем цвет корпуса. biggrin biggrin biggrin
Так что все будет отлично!!!!!!!!!!! Я в это верю,от всей души.......... smile smile smile smile


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
SunsweetДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:14 | Сообщение # 408
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
beautynight, спасибо smile я уже успокоилась и больше не мучаюсь, и верю, что у нас все пройдет отлично!

питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
anaofДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:10 | Сообщение # 409
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Оль, размеры клетки вряд ли кто скажет. А про выставки неизвестно - будут ли ДО вашей, чтобы с рулеткой туда наведаться? В Любом случае, ширина шторок не важна: вокруг клетки резиночку( или веревочку) - и насборишь. А высота...навскидку 60... Идея! Попробуй полазить по темам выставок. Фотки с рингов поищи. Там клетки везде! Прикинешь. Пойду поищу тоже. Найду - скину.

Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
beautynightДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:09 | Сообщение # 410
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 06.11.2008)

Мои тайчики: Фелиция, Злата,Айвенго,Амелия

Сообщений: 8310
Награды/подарки: 150
Репутация: 55
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (anaof)
Оль, размеры клетки вряд ли кто скажет.

Если вы про металическую клетку. То точно знаю. Размеры шторки должны быть 1,65х50.Лучше если 1,65 одним полотном и на резиночке.


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее,
и возникает неприятное ощущение,
будто она поняла все до последнего слова. И запомнила


 
anaofДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:50 | Сообщение # 411
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
beautynight, ох ты умничка моя золотая! А я как идиотка облазила всё Содружество, чтобы хоть прикинуть, и НИЧЕГО НЕ НАШЛА!

Quote (beautynight)
Лучше если 1,65 одним полотном и на резиночке.
Оксан, а ты умудрилась и шторки на клеточку сшить Фене в самом начале её творческого пути или сразу желтенькую палаточку купила??
Ой, девчонки, я на Мяу-ревю видела пару клеток - вот казалось бы железка - с таким антуражем!
Видно, хозяева постарались на славу!
Один котик (по-моему, но может, и киска) чисто черный, даже не знаю, каких кровей, возлежал в клетке, аки в шатре.
По периметру клетка была завешена тюлевыми шторами, с подхватами и рюшами по низу оранжевой тесьмы и кистями. Кроме того, были ещё и портьеры, плотные, темные, с пестрым золотым восточным орнаментом, и с теми же подхватами и кистями. Получалось, что клетка вся затюлена, а по углам - собраны шторы - дворец как есть! И время от времени шторы задергивались и клетка затемнялась, если котик спал.
А "нутрь" клетки-шатра заполняли разного размера подушечки в тех же бело-оранжево-золотых тонах с чёрными кистями на углах! И подстилочка такая же. И не забудем, что кот - черный на этом всём! Я у такой красоты долго стояла с открытым ртом, ажно неудобно стало.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3


Сообщение отредактировал(а) anaof - Понедельник, 20.04.2009, 11:50
 
SunsweetДата: Понедельник, 20.04.2009, 12:33 | Сообщение # 412
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (anaof)
По периметру клетка была завешена тюлевыми шторами, с подхватами и рюшами по низу оранжевой тесьмы и кистями. Кроме того, были ещё и портьеры, плотные, темные, с пестрым золотым восточным орнаментом, и с теми же подхватами и кистями. Получалось, что клетка вся затюлена, а по углам - собраны шторы - дворец как есть! И время от времени шторы задергивались и клетка затемнялась, если котик спал.
А "нутрь" клетки-шатра заполняли разного размера подушечки в тех же бело-оранжево-золотых тонах с чёрными кистями на углах! И подстилочка такая же. И не забудем, что кот - черный на этом всём! Я у такой красоты долго стояла с открытым ртом, ажно неудобно стало.

а фотка есть? cool

ну у нас будет попроще! зато лежанка царская! tongue


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
anaofДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:26 | Сообщение # 413
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sunsweet)
а фотка есть?

Да нет, Оль! На меня почему-то на выставках отупение находит. То что в нормальной жизни очевидно, на выставке становится вдруг ну совсем недоступно. А ведь фотик был пристегнут ко мне барсеткой на поясе! (Кстати, оч рекомендую что-нибудь к поясу прикрутить для мобильного, фотика и кошелька, через плечо не натаскаешься, на столе не оставишь)

Quote (Sunsweet)
зато лежанка царская
да, это эксклюзив. Да к синим глазам ....мммм.... закачаешься!!


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
nufnufДата: Вторник, 21.04.2009, 00:49 | Сообщение # 414
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Sunsweet, Какие у тебя были обалденные пасхальные украшения!!! Вкусняшка наверное та еще!!! ммммммммммммм......!! Это ты сама куличи пекла? СУПЕР!!! Мы в нашей семье к Пасхе относимся, как к приятной традиции и все атрибуты соблюдаем только удовольствия ради, но не постимся tongue , хотя для здоровья это оч полезно! biggrin

Смотрю вы полным ходом готовитесь показать свою красу МИРУ... ...клеточки, занавески, лежаночки.....волнение...... smile трепетные, приятные хлопоты!


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
SunsweetДата: Вторник, 21.04.2009, 08:50 | Сообщение # 415
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (nufnuf)
Какие у тебя были обалденные пасхальные украшения!!! Вкусняшка наверное та еще!!! ммммммммммммм......!! Это ты сама куличи пекла? СУПЕР!!! Мы в нашей семье к Пасхе относимся, как к приятной традиции и все атрибуты соблюдаем только удовольствия ради, но не постимся tongue , хотя для здоровья это оч полезно!

nufnuf, да, куличи пекла сама, первый раз без присмотра (один раз до этого под маминым контролем), поэтому они получились больше как кексы happy до этого 5 лет покупала, потому что мама в другом городе, а в этом гду купили духовку, поэтому грех самой не испечь smile а я тоже не пощусь, если постится буду, то совсем исчезну biggrin
Quote (nufnuf)
Смотрю вы полным ходом готовитесь показать свою красу МИРУ... ...клеточки, занавески, лежаночки.....волнение.....

да уж, затягивает это дело smile тут мне Оксана beautynight такие фотки клеток со шторками прислала - закачаешься! такую красоту вытворяют! ах-ах!


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
nufnufДата: Вторник, 21.04.2009, 09:49 | Сообщение # 416
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.11.2008)

Мои тайчики: Диана

Сообщений: 7229
Награды/подарки: 112
Репутация: 48
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sunsweet)
поэтому они получились больше как кексы

Точно, на кексы похожи biggrin но главное не внешность, а содержание!!! tongue Уверена, это были две вкусняшки!!! А мой муж, кстати, кексы обожает и на Пасху вечно бубнит, что лучше бы вместо кулича кексик был....и ПОБОЛЬШЕ!!! biggrin

Не знаю как там клеточки со шторками и без, а вот в лежаночке голубой Камилла будет неотразима на все 100%!!!!! Как же расцветает твоя девочка - красатулька!!!!


Наша тема: "Леди Ди - прекрасная ДИАНА ;-))"

 
anaofДата: Вторник, 21.04.2009, 11:11 | Сообщение # 417
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sunsweet)
тут мне Оксана beautynight такие фотки клеток со шторками прислала - закачаешься! такую красоту вытворяют! ах-ах!

ВЫВАЛИВАЙ!


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
SunsweetДата: Вторник, 21.04.2009, 11:14 | Сообщение # 418
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (anaof)
ВЫВАЛИВАЙ!

ха-ха-ха сразу представила картинку, как из подола начинаю картинки вываливать! или вот еще: у меня в руке рог, а из него клетки со сторками так и валятся, так и валятся


питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
anaofДата: Вторник, 21.04.2009, 11:22 | Сообщение # 419
Тайская кошка
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 10.02.2009)

Мои тайчики: Анна-Марта, Lissa Thai Shining

Сообщений: 7872
Награды/подарки: 147
Репутация: 42
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (Sunsweet)
у меня в руке рог,

не, из подола смешнее. Только не картинки, а клетки с кошками)) tongue а ты в платочке. А юпка бааальшая и цветастая! А ты - румяная и с косой. Чтойто меня сегодня тянет писать па-падонкафски.


Мои кошки: Анна-Марта и Лисса Thai Shining
Мартятки)
Лиссятки №1
Лиссятки №2
Лиссятки №3
 
SunsweetДата: Вторник, 21.04.2009, 11:27 | Сообщение # 420
Болтаю о тайцах без умолку
Член Клуба, питомник
(в Клубе с 22.01.2009)

Мои тайчики: Кама, Бонни Блу

Сообщений: 3363
Награды/подарки: 50
Репутация: 21
Статус: Скоро буду
Город: Санкт-Петербург,
Quote (anaof)
А юпка бааальшая и цветастая! А ты - румяная и с косой. Чтойто меня сегодня тянет писать па-падонкафски.

ага-ага, такая цыганская солнце-клеш, чтоб больше клеток влезло biggrin
ща я красоту чудную покажу! вот жеж люди - фанаты!




питомник Фаунтлерой

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага
 
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
skaers, FrederikaGaneva
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Салатики 27.09.2024 15:20
Гранитный памятник 26.09.2024 16:28
Женская одежда 25.09.2024 16:13
Штукатурка для сетн 25.09.2024 13:40
присмотр 25.09.2024 10:28
Продать золотое кольцо 24.09.2024 13:50
Замена розеток 24.09.2024 12:26
Сколько стоит недвижимост... 23.09.2024 12:15
Штрафы за автомобиль 19.09.2024 11:39
Промышленное оборудование 18.09.2024 16:11
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP