Thai Cat Club
Клуб Тайских Кошек
Узнай больше!

Главная | Форум | Статьи | Фото | Питомники | Доска объявлений | Библиотека | Рассылка | Подарки | Фильмы | Тесты | Юмор | Контакты | RSS | PDA
Модератор форума: beautynight, Chuchi  
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь - ТИНА и её младшая сестрёнка БУН МИ. (Мы очень гостеприимные и любим открытки!)
Знакомьтесь - ТИНА и её младшая сестрёнка БУН МИ.
МасяняДата: Суббота, 13.02.2010, 23:00 | Сообщение # 31
Тайский юниор
Член Клуба
(в Клубе с 02.05.2009)

Мои тайчики: Масяня

Сообщений: 255
Награды/подарки: 4
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
У Вас очень умненький ребенок, игрушки складывает, МОЛОДЕЦ!!!! а мы теряем, потом маме приходиться искать


Моя красавица - Мася
bloguseful.ru
 
mrmaДата: Суббота, 13.02.2010, 23:42 | Сообщение # 32
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 08.03.2009)

Мои тайчики: тайцы Дана/Декс и Мавья Joly UNIСUM

Сообщений: 1751
Награды/подарки: 55
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Нижний Новгород,
Красивая кошечка! Мяконькая такая!

Наши коши Декс и Дана

Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные. (Из Обязанностей кота, п. 16)
 
mesonyaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:24 | Сообщение # 33
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Спасибо! Правда мягонькая biggrin И такая нежная коша моя! Вот сейчас пришла с работы так она на радостях носится как стадо слонов! С мячиками и с конфетками( тоже одно из любимых развлечений гонять карамельки в шелесиящих фантиках по всей квартире предварительно стащить их из вазочки!) biggrin biggrin biggrin Вот прибежала и с гордым видом удеглась на клавиатуру - ну че ты там мамочка про меня пишешь??? ? Так что пишу с трудом

Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
mesonyaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:07 | Сообщение # 34
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Масяня,
Quote (Масяня)
У Вас очень умненький ребенок, игрушки складывает, МОЛОДЕЦ!!!!

И првда умненькая и притом хозяйственная такая! Все в свое любимое кресло приносит и оставляет под охраной собаки и мишки (мягкие игрушки ) когда не с кем днем поспать Тинка спит с ними Правда когда я дома она все стаскиевает ко мне в кровать! Скучать не дает! А вот сейчас искала свои тапки !!Я даже не заметила как она и когда умудрилась растащить их по разным комнатам!


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
mesonyaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:15 | Сообщение # 35
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Вот такая маленькая обезьянка


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
IVI2007Дата: Понедельник, 15.02.2010, 00:39 | Сообщение # 36
Тайская кошка
Модератор
(в Клубе с 07.03.2008)

Сообщений: 5489
Награды/подарки: 96
Репутация: 17
Статус: Скоро буду
Город: Харьков,
biggrin Какая Тинка хорошенькая....прелесть мягонькая-шелковистая

 
netamiДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:41 | Сообщение # 37
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 726
Награды/подарки: 34
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (mesonya)
Правда когда я дома она все стаскивает ко мне в кровать

biggrin Каждое утро, проснувшись, нахожу в у себя в кровати 1-2 игрушечных мышки. Какое счастье, что нет настоящих!

А Тиночка - настоящая красавица!




Глаза у синеглазки, вы у неба взяли краски

Темка Алисы
Алисины дети на форуме:
Джесика
Демьян
 
elenalimaДата: Понедельник, 15.02.2010, 04:17 | Сообщение # 38
Обожаю тайчиков
Член Клуба
(в Клубе с 18.11.2009)

Мои тайчики: Gella

Сообщений: 1954
Награды/подарки: 85
Репутация: 6
Статус: Скоро буду
Город: Lima,
Здравствуйте, очень понравилась Ваша кошечка, а какой у нее окрас сил или шоколад?
Нравится , что она у вас такая грациозная и игривая.
С наилучшими пожеланиями, Гелла и ее хозяйка.


Гелла - тайская принцесса из Перу
 
mesonyaДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:49 | Сообщение # 39
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Очень очень приятно слышать добрые слова о моей девочке! Она тоже рада Спасибо
Quote (elenalima)
а какой у нее окрас сил или шоколад?

Правду сказать не знаю точно! Считаю что сил-поинт (но закрадывалась мысль что шоколадка но прочитав что это очень редкий окрас решила что врядли) да и какая разница она для меня самая лучшая и самая красивая Я видела ее момочку - кошечке 5 лет но она тоже очень светлая почти бело-кремовая! А кто папа я не знаю - с хозяивами контак не получился по причине их немоты Так что все о ее родителях я не знаю Интересно узнать ваше мнение? Еще у нее на задних и передних лапках есть слабенькие равномерные полосочки и при дневном освещении их видно а еще при таком освещении лапочки мордочка ушки и хвостик с пепельно-серым отливом! Или мне все это кажеться или просто шерстка переливается!! Короче не знаю !!Судя по тому что она сейчас вытворяет на моей кровати с конфетой и с мячиком ей то уж точно всеравно


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи


Сообщение отредактировал(а) mesonya - Понедельник, 15.02.2010, 18:51
 
mesonyaДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:18 | Сообщение # 40
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
Наблюдаю за ее игрой и диву даюсь насколько осмысленны все действия и поступки Не передать словами! Играла с мячиком и с конфеткой ,конфета упала с кровати и закатилась длаеко под кровать - Тинка быстро оценивает ситуацию (лезть под кровать искать конфету это времени больше возьмет) Она быстро заскакивает на компьтерный столик , зная, что здесь оставалась еще одна конфета, хвать ее в рот и галопом назад продолжать свои пляски на моей кровати (хотя что это я, она уверена, что это ее кровать )
У меня есть просьба - подскажите пожалуйста как вставляется ссылочка на свою темку в сообщениях? Зарание спасибо


Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
mesonyaДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:09 | Сообщение # 41
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
А еще я хочу рассказать про моего удивительно и самого лучшего тайца Вильяма . Вот уже 8 месяцев его нет! Было ему 19 лет. Когда он появился у нас мы еще не знали что он тайчик- брали сиамского котеночка месяц отроду с обалденными синими глазами в которые стоило один раз заглянуть и забыть уже не возможно!!! Полюбили его сразу!! И судя по всему он нас тоже- спал с нами ел с нами играл тоже только в нашем присутствии.
Рос послушным и умненьким (даже унитаз освоил самостоятельно –долго наблюдал что это такое мы на нем делаем? Любопытствовал, любопытствовал а потом взгромоздился сам и повторил все сам ! Правда и вредничал периодически ,показывал свой тайский характер, Помню случай – как то мы с мужем были в гостях потом нас хозяева пошли провожать и в итоги все пошли в гости к нам И пот мы все вваливаем домой , понятное дело что не до котика (а он ведь ждал и скучал) я быстро на кухню а муж развлекает гостей и тут Вилька садиться на стул ,стоящий в центре комнаты и в присутствии всех гостей и нас писает на этот самый стул .Мы в шоке!! Этим он выразил все свое отношение и к нам и ко всем нашим гостям!!! Ну это все было по малолетству , что называется подростковый период, В основном и целом это был умнейший и преданейши котик! Ему главное было чтобы мама и папа были рядом , а просунуться на кровати между нами т вытянуться во всю свою котеечью длину было наивысшим счастьем! То что ему не важно было где жить а важно с кем мы убедились когда водили его свадьбу – в итоге поиграв с невестой пару раз он все остальное время сидел в углу и плакал - ждал нас и когда я приехала его забрать и он только услышал мой голос пулей прилетел ко мне! Залез на руки и спустился с рук только дома!!!! И когда мы решили уезжать в Израиль вопрос не стоял брать его с собой или оставлять! Однозначно брать и мы принялись оформлять документы вот только тогда мы и узнали что наш Вилька не сиамский котик а Тайский бобтейл (хвостик у него был очень короткий с узелками), Вот так мы и приехали в Израиль всей семьей. Он еще 10 лет был с нами и делил с нами все трудности эмиграции ,Вот такой был замечательный кот Вильям ! Мне его очень не хватает и я все время думаю и мучаюсь может я не все для него сделал что продлить его жизнь на земле может когда-то была невнимательно к нему обижала равнодушием (сославшись на усталость и проблемы) а он так всегда готов был принять ласку от меня поговорить со мной высушить своим шершавым язычком мои слезы и просто проурчать мне наушко чтобы мне было спокойно и радостно! Как жаль, что нельзя время повернуть вспять! Вилтчка я всегда буду тебя любить и помнить
Может быть сумбурно невнятно я рассказала про него (есть в памяти много веселых и не очень историй связанных с ним) просто очень захотелось поделиться с вами что он у меня был и в сердце моем останется навсегда!




Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
netamiДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:28 | Сообщение # 42
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 726
Награды/подарки: 34
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Quote (mesonya)
как вставляется ссылочка на свою темку в сообщениях?

Кстати, интересный вопрос. Почему-то на форуме не нашла подсказки на эту тему. Меня проконсультировал друг - веб-мастер. Возможно, здесь это как-то автоматизировано, но я не нашла. Короче, по моему методу в "Личных данных", в "Подписи" пишете такую строку:

квадр. скобкаurl=ССЫЛКА]ТЕКСТ ССЫЛКИ[/url]
Вместо "квадр. скобка"подставьте ее, родимую. Просто здесь нельзя писать это выражение, оно конечно же в ссылку превращается.




Глаза у синеглазки, вы у неба взяли краски

Темка Алисы
Алисины дети на форуме:
Джесика
Демьян
 
netamiДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:38 | Сообщение # 43
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 726
Награды/подарки: 34
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
У меня старый кот, который был до Алиски, тоже был умница и верный друг. Мы его взяли уже трехлеткой. Поначалу он был зашуганный. Умилительно просил разрешения запрыгнуть на диван: подходил, ловил взгляд и отчетливо-вопросительно говорил "мяу?" Потом перестал - зачем, если никогда не отказывают? 15 лет он прожил с нами, был равноправным членом семьи. Что поделаешь, их век короче. А мы им будем всегда благодарны за годы любви и дружбы. И не забудем.



Глаза у синеглазки, вы у неба взяли краски

Темка Алисы
Алисины дети на форуме:
Джесика
Демьян
 
mesonyaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:16 | Сообщение # 44
Тайская кошка
Член Клуба
(в Клубе с 02.01.2010)

Мои тайчики: Тина и Бун Ми

Сообщений: 5410
Награды/подарки: 137
Репутация: 14
Статус: Скоро буду
Город: Тель-Авив,
netami, Спасибо большое и за подсказку и за понимание!

Темка Тины и Бунечки
ТЕЛЬ-АВИВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.......фотозарисовки


Даже САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ кошечка-законченный шедевр!
Леонардо да Винчи
 
netamiДата: Вторник, 16.02.2010, 00:01 | Сообщение # 45
Интересуюсь тайскими кошками
Член Клуба
(в Клубе с 02.12.2009)

Мои тайчики: Алиса

Сообщений: 726
Награды/подарки: 34
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Город: Москва,
Не работает ссылка. sad Проверьте орфографию. Вместо "ССЫЛКА" должно стоять: http://thaicat.ru/forum/60-6418-3



Глаза у синеглазки, вы у неба взяли краски

Темка Алисы
Алисины дети на форуме:
Джесика
Демьян
 
Форум о тайских кошках и не только » Тайские кошки и мы » Знакомьтесь, это я » Знакомьтесь - ТИНА и её младшая сестрёнка БУН МИ. (Мы очень гостеприимные и любим открытки!)
Поиск:

Сегодня у нас на форуме побывали
Последние обновленные темыНовые статьи на сайтеДоска почета
Турецкий язык 17.04.2024 17:45
Мобильные прокси 17.04.2024 17:40
Туры в Таиланд 17.04.2024 17:35
Онлайн-кассы 17.04.2024 17:29
Виниловая пленка 17.04.2024 17:27
Ветеринарная клиника Серг... 17.04.2024 17:14
Лечение кариеса 17.04.2024 17:10
Инструкции по эксплуатаци... 17.04.2024 16:35
Еженедельные конкурсы рут... 17.04.2024 12:49
Актуальные ONION TOR ссыл... 16.04.2024 13:51
Токсоплазма - бесстрашный кошачий пассажир [Здоровье]
Магдалена Фраковяк с кошкой [Культура]
Стейнлен и сиамские кошки [Культура]
Жак Леман Нам и сиамские кошки [Культура]
Новогодняя съемка кошек [Культура]
Эми Ленокс и тайские кошки [Культура]
Элизбар и кот [Культура]
Сиамский кот 30 лет попал в Книгу Рекордов Гиннеса [Культура]
Это наша кошка, мы у нее живем [О породе]
Тайская легенда о кошках Сиама [О породе]
basenda (71)
lisij13 (66)
t-n-v (66)
leo17 (52)
Marisol (50)
nufnuf (48)
mister (45)
anaof (42)
SergeyK (41)
alina (40)
Nadin (39)
Meri50 (39)

О тайской кошке · О породе · Колор пойнт · Тайские и сиамские · Воспитание · Здоровье · Культура · Ваши истории

Главная · Форум · Статьи · Фото · Питомники · Объявления · ТАЙ-Шоп · Выставки · Библиотека · Рассылка · Подарки · Фильмы · Тесты · Юмор · Контакты · RSS

© 2008-2024. Использование материалов сайта при наличии активной гиперссылки www.thaicat.ru. Реклама Используются технологии uCoz

Thaicat.Ru - тайские кошки, сиамские кошки, продажа котят. Rambler's Top100 CATS-TOP